Russian Ukrainian
    Каталог товаров

    Готовые решения систем утепления фасада

    Готовые решение для утепления фасада дома мокрым способом представляют собой укомплектованный набор материалов. Каждая комплектация ориентарована на разного покупателя. В комплектацию входят весе основные материалы системы утепления:

    • Грунтующая эмульси
    • Клей для пенопласта или минеральной ваты
    • Утеплитель
    • Дюбель для крепления утеплителя
    • Армировочная сетка
    • Армировочный раствор
    • Материалы для финишной отделки

    Следует сказать что цена за квадратный метр для просчета стоимости всего утепление здания является относительной. В комплектацию не включены такие материалы как штукатурные уголки, цокольные планки, утеплитель для откосов и т.п., количество этих материалов просчитывается индивидуально к каждому объекту, их стоимость может быть от 5 до 10% стоимости базового набора материалов. Так же на общую стоимость может влиять выбраный цвет отделочного слоя, в данных примерах комплектации взят легкий бежевый цвет. При заказе комплексной системы утепления килиент получает бесплатную доставку материалов на объект и индивидуальную скидку на всю комплектацию. Данные примеры комплектации явлются базовыми и могут быть по желанию заказчика изменены, с учетом индивидуальных пожеланий. Наши специалисты всегда рады помочь Вам в выборе правильных материалов.

    Система утепления "Эконом"  от  83,17 грн./м2

    В данную комплектация системы утепления фасада входят недорогие материалы. В качестве утеплителя применяется  облеченный пенопласт ПСБ-С-25 с  минимально допустимая толщиной для центрального региона Украины - 50мм

    Система утепления  "Эконом+"  от 106,52 грн./м2

    Также использованы недорогие материалы, но толщина утеплителя увеличена до 100мм. Это позволяет в 2 раза увеличить теплоизоляционные свойства системы утепления и получить более эффективный результат. Толщина утеплителья в 100мм рекомендована как оптимальная для центрального региона Украины.

    Система утепления  "Оптима" 146,91 грн./м2

    Материали данной системы оптимально сбалансированны в соотношении цены и качества. Используется в качестве утеплителя пенопласт  ПСБС-25, толщиной 100мм. Данный пенопласт отвечает требованием ГОСТа и в сравнении с пенопластом эконом сегмента имеет более высокие показатели по теплоизоляции, большую плотность, прочность на сжатие, более устойчив к механическим воздействиям.

    Система утепления  "Премиум" 291,21 грн./м2

    В данную систему включены все высококачественные материалы, в качестве утеплителя применена минеральная вата плотностью 145 г/м3 и толщиной 100мм, отделочный слой состоит из силиконовой декоративной штукатурки. Материалы этой системы отличаются высокой паропропускаемостю, и дают возможность стенам ""дышать".

    Акции